суббота, 10 декабря 2011 г.

Всем сестрам по

После выборов нижегородский наместник настолько расщедрился, что распорядился выделить сумму равную целой половине джипа для губернатория.

Жители Горбатовки бьются за останки родной речки Вьюница - подкинут кусок на детскую пложащку, или на дноуглубительные работы.
Жители Игумново под заборами химзаводов помалкивают - в ответ тишина.

Дзержизнь продолжается...

Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В частности, согласно пресс-релизу, министерство финансов региона выделит администрации Выксунского муниципального района 1 млн. рублей на ремонтные работы в Ново-Дмитровском доме творчества и библиотеки.

Около 60 тыс. рублей получит администрация Дзержинска на благоустройство контейнерных площадок.

Более 180 тыс. рублей направлено в администрацию Дзержинска на приобретение оборудования для школ №6 и №20, ремонтные работы в детских садах №23 и №120, а также для Дворца детского (юношеского) творчества на проведение новогоднего представления для детей из числа социально-незащищенных слоев населения, строительство детской площадки в поселке Горбатовка.

Около 200 тыс. рублей выделено администрации Нижнего Новгорода на приобретение оборудования для городской больницы №12.

Более 110 тыс. рублей получит администрация Краснобаковского муниципального района на ремонт спортивной площадки в деревне Лысица, на организацию поисковой экспедиции по местам боев времен ВОВ и организацию поездки ветеранов района в Большое Болдино.

Почти 100 тыс. рублей направлено в администрацию Ардатовского муниципального района на ремонт фельдшерско-акушерского пункта села Котовка.

Также, 100 тыс. рублей получит администрация Уренского муниципального района на благоустройство парка "Борок" в Урене.

Более 70 тыс. рублей направлено в администрацию Богородского муниципального района на капитальный ремонт кабинетов Богородской центральной районной больницы.

55 тыс. рублей выделено администрации Семеновского муниципального района на благоустройство зон отдыха на реке Керженец в деревне Быдреевка и издание книги о лицее №1. 20 тыс. рублей получит администрация Варнавинского муниципального района на благоустройство территории у памятника погибшим воинам в ВОВ в деревне Тимариха.

Кроме того, министерство финансов региона выделит администрации Чкаловского муниципального района 250 тыс. рублей на ремонт в детском саду №10 им.Крупской.

Почти 200 тыс. рублей получит администрация Дивеевского муниципального района на ремонт в детском саду №27 "Колосок".

200 тыс. рублей направлено в администрацию Богородского муниципального района для Теряевской основной общеобразовательной школы на ремонт, приобретение оборудования, художественной литературы, электронных пособий.

Почти 135 тыс. рублей выделено администрации Воскресенского муниципального района на приобретение интерактивной доски для Воскресенской средней общеобразовательной школы, приобретение оборудования для фельдшерско-акушерских пунктов и образовательных учреждений.

Более 120 тыс. рублей получит администрация Шатковского муниципального района для Шатковской средней общеобразовательной школы на приобретение двигателя для школьного автобуса.

Почти 100 тыс. рублей выделено администрации Кстовского муниципального района на установку детского игрового оборудования в детском саду №22 "Сказка". 100 тыс. рублей направлено в администрацию Перевозского муниципального района на приобретение детской хоккейной формы для Перевозского центра физической культуры и спорта.

Более 90 тысяч рублей направлено в администрацию Нижнего Новгорода на замену окон в детском саду №230. Более 90 тыс. рублей получит администрация Нижнего Новгорода на приобретение оргтехники, бытовой техники, мягкого инвентаря для детского сада №30 "Зоренька".

Около 90 тыс. рублей выделено администрации Варнавинского муниципального района на приобретение мебели и инвентаря для детской школы искусств №1 и спортивного инвентаря для детского сада "Ручеек" №3.

Более 50 тыс. рублей выделено администрации Павловского муниципального района на ремонтные работы в средней общеобразовательной школы №6 Павлова. 20 тыс. рублей получит администрация Воротынского муниципального района на приобретение художественной литературы для библиотеки Красногорской средней общеобразовательной школы.

Copyright НТА Приволжье

1 комментарий:

  1. Что-то неясно насчте "Жителей Горбатовкки".
    О чем тут написано?
    Пока никто и никаких денег из этой кучки для Горбатовки не обещает.

    ОтветитьУдалить